BBQ

пересадчик деревьев

Пересадка деревьев крупномеров

Посадка крупномерных деревьев - это единственный способ за один сезон преобразить самый пустынный участок во взрослый, декоративный сад. При соблюдении технологии посадки можно сажать не только хвойные и лиственные деревья, но и плодовые — яблони, груши, сливы и другие.

Как правило пересадка крупномерных деревьев, осуществляется с помощью тяжелой строительной техники. Деревья привозят на грузовике с прицепом, разгружают с помощью крана или манипулятора, а затем сажают в подготовленные трактором или экскаватором ямы. Существует также и специализированная техника для пересадки деревьев, но в любом случае работа такого тяжелого транспорта на Вашем участке может оставить неприятные следы — повредить газон, продавить грунт, образовать колею от колес большегрузных маши, а иногда даже испортить мощение. Чтобы предотвратить непредвиденные расходы компании МобиМат рекомендует строительным организациям и владельцам загородных участков использовать Мобильные Дорожные Покрытия (МДП) при выполнении работ по пересадке деревьев.

Дорожные плиты защитят Ваше газонное покрытие от следов проезда любой техники! Если положить дорожные маты на мощение, то проезд даже самого тяжёлого транспорта не испортит дорожки, и не разобьет тротуарную плитку!

посадка крупномеров пересадка крупномеров