BBQ

пересадчик деревьев

Универсальные маты

Универсальные маты

 

Универсальные мобильные дорожные покрытия. Их отличает высокая функциональность и многопрофильность. Универсальные дорожные покрытия могут использоваться как для создания пешеходной дороги или временного дорожного покрытия, по которому может передвигаться техника, так и для защиты газонов и зеленых насаждений от гибели под колесами автотранспорта. 

Маты представляют собой высококачественный полиэтилен высокой плотности, обработанный с применением инновационной американской технологии. Именно благодаря ней, они способны выдержать нагрузку до 60 тонн. Обратная сторона универсальных матов оснащена ромбовидным протектором, который обеспечивает наилучшее сцепление с грунтом.

Внешняя сторона матов имеет ровное нескользящее покрытие, которое позволяет обеспечить беспроблемное передвижение транспорта и пешеходов. После использования мобильного дорожного покрытия матов почва остается ровной, даже при слабом мягком грунте.

Универсальные дорожные покрытия имеют два типа протектора, разработанные для пешеходных дорожек и для транспорта соответственно. Маты для пешеходов выпускаются в белом цвете, что позволяет обеспечить наилучшую видимость и безопасность даже в темное время суток в мало освещенных местах.

На все универсальные дорожные покрытия предоставляется гарантия производителя на 6 лет.

  • оставляют почву ровной даже при слабом мягком грунте;
  • крепкий толстый поэлитилен;
  • доступно два дизайна протектора для пешеходных дорожек и для транспорта;
  • выдерживают до 60 тонн;
  • обустройство времменных дорог и рабочих площадок;
  • фиксируются друг с другом;
  • гарантия 6 лет.

Размер (м)

Вес (кг)

1,22 x 2,44

39,00

0,91 x 2,44

29,25

0,61 x 2,44

19,50