BBQ

пересадчик деревьев

Аксессуары

Аксессуары

 

Мы рады предложить нашим клиентам новинку – аксессуары для мобильных дорожных покрытий, которые существенно упростят их эксплуатацию и улучшат функционал.

 

Соединители для мобильных дорожных покрытий позволяют прочно скреплять маты между собой. Мы можем предложить вам сцепку, соединяющую два мата друг с другом и двойную сцепку, которая соединяет по углам сразу четыре мата. С помощью соединителей вы сможете легко и непринужденно закрепить новую временную дорогу или рабочую площадку, не затратив при этом особых усилий.

Соединители необходимы в случае применения мобильных дорожных покрытий в трудно проходимых местах или в случае, если работы будут проводиться несколько дней. Соединители для мобильных дорожных покрытий изготовляются из стали. На нашем сайте вы можете приобрести соединители двух видов – круглой формы толщиной 1,23 см в диаметре и в плоском виде высотой 0,63 см и шириной 1,90 см. Крюки для переноски – еще один полезных аксессуар, способный значительно упростить монтаж мобильных дорожных покрытий.

Крюки для переноски позволяют существенно облегчить переноску матов. Крюки цепляются за специальные отверстия мата и позволяют передвигать мат волоком по земле силами всего одного человека.